info@pnvm.ru
Меню

Компрессоры Sullair для вытеснения нефти из трубопроводов

Дизельные компрессоры Sullair задействованы в составе мобильного азотного комплекса МСА-38/20 для вытеснения нефти и нефтепродуктов из трубопроводов.

Поставка компрессоров Sullair для работы с буровыми установками

Компания «Пневмотехника» провела модернизацию и ввод в эксплуатацию трёх Sullair Combo 1150XHH/1350XH. Компрессоры будут работать с буровыми установками PRAKLA на месторождениях угля.

Готовим компрессор к зиме

Рекомендации по подготовке дизельного компрессора к зимней эксплуатации.

Поставка дизельного компрессора Sullair 1200XXH

В октябре компания «Пневмотехника» поставила под заказ дизельный компрессор Sullair 1200XXH в исполнении на раме. Его будут применять для вытеснения воды после гидравлических испытаний трубопроводов большого диаметра.

Пополнение склада: запасные части и расходники Sullair

На склад компании «Пневмотехника» – официального дистрибьютора Sullair в России – поступила большая партия запасных частей для передвижных компрессоров.

Поставка и модернизация передвижных компрессоров 375H

Компания «Пневмотехника» поставила два модернизированных компрессора Sullair 375H для сервисной нефтегазовой компании из Сибири.

Компрессор Sullair для проведения геологоразведочных работ на Дальнем Востоке

Компания «Пневмотехника» поставила компрессор Sullair 1200XXH для проведения геологоразведочных работ на Дальнем Востоке.

Дополнительные возможности для компрессоров Sullair

Сервисный центр «Пневмотехника» адаптирует Sullair к российскому климату. Мы разработали два пакета опций для компрессоров, которые будут работать при низких температурах, в том числе в условиях Крайнего Севера.

Пополнение склада: дизельные компрессоры Sullair 550RH

Компания «Пневмотехника» регулярно поставляет в Россию дизельные компрессоры Sullair. В начале 2020 года на наш склад поступили два компрессора 550RH на шасси.

В наличии компрессорное масло AWF и HPL 1500

В январе на склад компании «Пневмотехника» поступила новая партия всепогодного компрессорного масла Sullair.